Cesaretti Jacqueline   cesaretti@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi 8:30 - 12:30  
Martedi   15:30 - 19:30
Mercoledi 8:30 - 12:30  
Giovedi   15:30 - 19:30
Venerdi 8:30 - 12:30  
 
Falcitelli Maurizio   falcitelli@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi   15:00 - 19:00
Martedi 8:30 - 12:30  
Mercoledi   15:00 - 19:00
Giovedi 8:30 - 12:30  
Venerdi 8:30 - 12:30  
 
Falconi Fabio   falconi@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi 10:00 - 12:00  
Martedi 10:00 - 12:00  
Mercoledi 10:00 - 12:00  
Giovedi   18:00 - 20:00
Venerdi   17:30 - 19:30
 
Gobbi Stefano   gobbi@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi   16:00 - 19:00
Martedi 9:00 - 13:00  
Mercoledi   16:00 - 19:00
Giovedi   16:00 - 19:00
Venerdi 9:00 - 13:00  
 
Paloucci Loris   paolucci@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi   15:00 - 19:00
Martedi 9:00 - 13:00  
Mercoledi   15:00 - 19:00
Giovedi 9:00 - 13:00  
Venerdi 9:00 - 13:00  
 
Ruffini Maurizio   ruffini@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi 9:00 - 13:00  
Martedi 9:00 - 13:00  
Mercoledi 9:00 - 13:00  
Giovedi   16:00 - 20:00
Venerdi   16:00 - 20:00
 
Santecchia Antonio   santecchia@studiomedicotolentino.com
ORARI
    MATTINO     POMERIGGIO  
Lunedi 10:00 - 13:00  
Martedi   15:30 - 19:30
Mercoledi 10:00 - 13:00  
Giovedi 10:00 - 13:00  
Venerdi   15:30 - 19:30
 
 

Ai sensi dell'Art. 13 del D.Lgs 196/03 “Codice in materia di protezione dei dati personali” la informiamo che i suoi dati saranno trattati nel rispetto della Legge sulla Privacy come descritto nella pagina della Privacy Policy.

L'informativa completa in base all'Art. 13 del D.Lgs 196/03 può essere consultata presso la nostra sede.